Дата и погода:

1900 год.
Итак, друзья и братья-сёстры. Лондон не завершает свою историю, Лондон вечен, как старая грязнуха Темза, питавшая и пестовавшая своего блистательного, своенравного отпрыска. Форум можно читать, можно продолжать отыгрывать на нём какие-то истории и эпизоды. Но глобальных событий здесь уже наверняка не случится. Вся сюжетная активность с зарядом новых красок и бочкой второго дыхания переносится сюда, в Лондон же, но немного иной Лондон Новые лица, новые истории - повзрослевший, но пропитанный ещё более авантюрным духом, он с нетерпением ждёт вас. Огромное спасибо всем, кто был и будет с нами здесь, на ОК, и душевное "Добро пожаловать" тем, кто рискнёт переступить с нами порог нового Лондона.
О погоде Мерлин пока тоже ничего не сообщил.


Новости:

2015-10-28 • В связи со стартом нового витка сюжета и новых квестов ожидается полное обновление информации

В верх страницы

В низ страницы

Отродье Каина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отродье Каина » Гостевая » Окошко городской справочной


Окошко городской справочной

Сообщений 481 страница 489 из 489

1

Форум временно заморожен. Временно, это значит, основные силы сконцентрированы на другом проекте, и будет запущен снова, когда параллельный проект уйдёт в спячку. Если нужны более подробные уточнения  -  спрашивайте. 

0

481

лия
Добрый день )
Проект на стадии перезапуска. Если точнее, на платформе одного форума будет две игры: одна по Лондону с расами (то, что вы сейчас и видите в описании мат.части, сюжет просто продолжится с того же места, где приостановился), а вторая без таковых, сюжет будет строиться вокруг Скотленд Ярда, войн двух лондонских банд и жития простых людей своего времени, конечно. Сейчас пишется новая мат.часть для второй игровой линии (старая останется прежней).
Тильда... боюсь, вакансии начальной игры тоже придётся переосмысливать, ибо сюжет продвинулся далеко вперёд. Кстати, тоже будет очень много новых, колоритных и действительно нужных как воздух вакансий. Так что, вероятно. есть смысл подождать рестарта и посмотреть полный выбор )
Если хотите, обменяемся контактами, когда стартуем или будем уже на стартовой черте, я вам дам знать :)

0

482

Подождать, так подождать...из виду я вас теперь уже не выпущу, буду следить за событиями. Если не Тильдой, то кем-нибудь еще пристроюсь.  А, может быть,  вы, мистер Стоун, ну или кто-то еще из местных жителей, будете настолько любезны, что подскажите день Х, на который запланирован старт?

0

483

лия
Точно сказать пока не могу. Недели полторы-две навскидку.

0

484

очень жаль, что процесс перезапуска затягивается, но я все еще не теряю надежду здесь поиграть ))) Пусть все сложится, пусть все запустится, пусть игра начнется. Ну типо поколдовать..вдруг поможет.

0

485

лия, загляните в раздел  объявлений (= Всё запуститься, причём, вот-вот. Но на дочернем (или как это называется) форуме. Он уже почти готов к открытию, самое время определиться со своей ролью в огромном шумном злонравном городе )) Ссылка в объявлении. Будем с нетерпением ждать вас )

0

486

Форум мёртв?
Или переехал?

0

487

Нряв
Форум временно заморожен.

0

488

Керн, нам нужно с тобой связаться, очень!
Как тебя найти??? Где тебя найти???

0

489

Леруа
Оставляйте контакты для связи,  лучше аську

0


Вы здесь » Отродье Каина » Гостевая » Окошко городской справочной


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно